Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 07:48

Портреты и картины

Меню сайта
Категории раздела
Релакс для души [2]
Все, что помогает улетать в Космос
Заработок в Сети [6]
Информация для желающих поиметь что-либо из Инета
Развлечения [1]
Действительно, развлечения
Образование [0]
Общеобразовательные материалы, документы, методики
Путешествия по всему свету [7]
Все о путешествиях и туризме
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ИнфоНовости

Блог

Главная » 2014 » Март » 26 » Почему рай там, где нас нет!
11:28
Почему рай там, где нас нет!

Скоро весна. Правильнее сказать, что уже весна. Но многие этого не замечают из-за своей повседевной рутины. Рутина затягивает настолько, что хронический трудоголизм для многих стал нормой жизни. Постоянные мысли о недоделках на работе, выполнении чего-то дома, атрофируют у человека всякие попытки что-либо изменить. Кажется, что даже мысли о любых изменениях становятся тяжелыми.

А между прочим, делать это необходимо. Необходимо поднимать себя за шкирку и вытаскивать из однообразного повседневного бытия, и пытаться рассмотреть красоты окружающей жизни. Пусть это будет прогулка, небольшая поездка за город, а еще лучше куда-нибудь в теплые страны, где вечно светит теплое солнце, а вода в море - как парное молоко.

Поневоле начинаешь завидовать тем, кто может сорваться по среди сезона и отправиться отдыхать в Тайланд, Египет, Индию, Мальдивы и прочие благодатные места, коих на Земле такое огромное количество, что и жизни не хватит, чтобы их все посетить.

И вот находясь с таким настроением и такими рассуждениями, вдруг узнаешь, что знакомые люди взяли, да и осуществили то, о чем ты только мечтаешь.

Сначала слышишь как целая группа едет на тренинг по саморазвитию и самосовершенствованию прямо в Тайланд. Там они будут углубляться в себя и учиться изживать темные пятна своей души под руководством опытного гуру аж целый месяц. Узнав про такую несправедливость, начинаешь думать, что и сам не прочь бы заняться таким самопознанием, особенно если оно будет проходить в Тайланде.

Но, час от часу не легче, когда узнаешь, что другие продвинутые знакомые уже съездили прямо в Гоа (Индия) и неплохо отдохнув, привезли темный загар и массу любопытных впечатлений, о которых тут же поведали всему миру. Их рассказ о поездке оформлен в виде фотоотчета Кандолим, Северный Гоа (Индия) и, несомненно, заслуживает внимания благодаря множеству подробностей.

Несколько небольших видеосюжетов дополняют рассказы о местном колорите и удивительной по красоте и разнообразию природе.

Любовь к купанию и женскому полу

Так же еще несколько дополнительных видеосюжетов.

"Броуновское движение" в Кандолиме (Северный Гоа, Индия):  http://youtu.be/iqE6gS9Up7Q

Пляж Моржим (Северный Гоа, Индия): http://youtu.be/PoWTsISnZlw

Пляж Ашвем (Северный Гоа, Индия): http://youtu.be/t2tSVn7LDl8 

Почитаешь все эти рассказы и так хочется послать свою рутину подальше вместе с начальником и проверкой, разговор о которой уже идет целую неделю. И закатиться бы куда-нибудь подальше: в Тайланд, но можно в Гоа. 

 

Категория: Релакс для души | Просмотров: 463 | Добавил: Offtilok | Теги: Ashvem, Индия, пляж Моржим, Северный Гоа, пляж Ашвем, Morjim, Кандолим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Offtilok  
0
Совмещают полезное с прекрасным!

2 Блоггер  
Наверное, женщина в купальнике для них слишком эротично.

1 Maks  
Какие, однако, проказники. Вроде купаются, а тут и женщин в купальниках фоткают. Может, коллекцию красавиц собирают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новости

Инфопродукты в сети
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz